Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Группа компаний Инчкейп автоматизировала московское подразделение с помощью программы «Хомнет:МСФО»

26 мая 2011

В компании Инчкейп Россия – ведущем игроке автомобильного рынка России – автоматизирован учет по международным стандартам благодаря внедрению решения «Хомнет:МСФО». Проект был реализован при консультационной поддержке специалистов компании-разработчика программного продукта – «Хомнет Консалтинг».

Компания Инчкейп Россия (InchcapeRussia) входит в составлидирующей международной Группы компаний Инчкейп, специализирующейся нарозничной продаже новых и подержанных автомобилей, запчастей и аксессуаров, атакже на предоставлении послепродажного обслуживания и услуг по кредитованию истрахованию.

 

Инчкейп Россия(Общество с ограниченной ответственностью «Инчкейп Менеджмент Сервисез (Рус)»)приняла решение о внедрении специализированного программного продукта дляавтоматизации формирования финансовой отчетности в соответствии с принципамиМСФО. С этой целью специалисты компании провели мониторинг рынка IT-продуктов. В результате сравнительного анализавозможных решений выбрана система «Хомнет:МСФО» благодаря своим широкимфункциональным возможностям, простоте внедрения и интеграции с продуктами фирмы1С.

 

Программа«Хомнет:МСФО» была установлена и внедрена в Инчкейп Россия при консультационнойподдержке специалистов компании-разработчика программного продукта – «ХомнетКонсалтинг», после чего система была передана в тестовую эксплуатацию. Внастоящее время в программе работают специалисты по МСФО. «Хомнет:МСФО»позволяет преобразовывать данные российского бухгалтерского учета в учетнуюсистему МСФО (предусмотрена трансляция как off-line, так и on-line); вести обособленный учет; выполнять регламентныеоперации; формировать стандартные отчеты и создавать собственные отчетыпроизвольной формы, используя удобный конструктор отчетов.

 

«Компания «1С:Хомнет Консалтинг» привнесла много полезных идей внастройку системы для индивидуальных целей отчетности компании Инчкейп, открылапуть к интересным решениям задач учета, трансформации и детализации получаемойинформации. Помощь специалистов компании «1С:Хомнет Консалтинг» в освоениинового для компании Инчкейп программного обеспечения позволяет быстро усваиватьособенности и открывать возможности системы». – отметила Надежда Седова,финансовый контролер Инчкейп Россиия.

 

 

Информацияо компаниях

 

Группа компаний Инчкейп (www.inchcape.ru) работает почти в 30странах, представляя ведущие автомобильные бренды (Subaru, Toyota, Lexus, Chrysler, Jeep,Dodge, Peugeot, Smart, Porsche, Kia, Jaguar, Land Rover,Suzuki,  Ford,  Mazda, VW, BMW,  Audi и др.). Компания Инчкейп Россия (Inchcape Russia) входит в состав международной ГКИнчкейп, специализирующейся на розничной продаже новых и подержанныхавтомобилей, запчастей и аксессуаров, а также на предоставлении послепродажногообслуживания и услуг по кредитованию и страхованию. В Москве Инчкейп управляетодной из самых больших компаний по розничной продаже автомобилей в России –Муса Моторс, которая включает в себя более десятка дилерских центров. ВСанкт-Петербурге Инчкейп управляет около десятка дилерскими центрами,предоставляя услуги по продаже и послепродажному обслуживанию автомобилейToyota, Lexus, Audi и Peugeot.

 

«ХомнетКонсалтинг» (www.homnet.ru) – ведущий партнер«1С», лидер в области автоматизации международных компаний и организаций схолдинговой структурой на платформе «1С:Предприятие 8». Компания на рынкеавтоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы скрупными организациями и реализации масштабных проектов. «Хомнет Консалтинг»является разработчиком программных продуктов «Хомнет:МСФО» (www.1c-msfo.ru) и «Хомнет:Бюджетирование»,которые успешно внедрены в более чем 80 российских компаниях и иностранныхпредставительствах.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.