Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

CEE-SECR 2011 состоится в центре Digital October

27 мая 2011

C 31 октября по 3 ноября в Москве, в центре новых технологий Digital October пройдет седьмая международная научно-практическая конференция Разработка ПО/CEE-SECR 2011.

Организаторы независимой научно-практической конференции “Разработка ПО/ CEE - SECR 2011” определили место проведения мероприятия.Конференция, имеющаястатус одного из главных технологических событий в мире программной инженерии, пройдет в российском центре новых технологий и технологического предпринимательства Digital October.

Развитая инфраструктура, удобное расположение, отличная hi-tech атмосфрера Digital October позволяет на самом высоком уровне пр оводить мероприятия в области IT, интернет-технологий, инженерии и технологического предпринимательства.

Этой осенью сотни ведущих экспертов и авторитетных представителей компаний и индустриальных ассоциаций из более чем 20 стран мира соберутся на конфеернции CEE-SECR 2011, чтобы поделитьсяпоследними инновациями, практиками и идеями программной инженерии.

“Место было выбрано не случайно, - утверждает председатель конференции Николай Пунтиков. - Digital October на сегодняшний день является наиболее перспективной площадкой, притягивающей все значимые события, связанные с ИТ и high-tech индустрией. В конце концов, где как ни в технопарке, провозглашающем одной из своих главных задач успешную интеграцию российских технологических компаний в глобальный рынок проводить международную конференцию?”


О конференции “Разработка ПО/ CEE - SECR ”:

Разработка ПО/ CEE - SECR ( http :// www . secr . ru ) – ежегодная конференция, собирающая около 1000 участников, среди которых разработчики ПО, руководители производства, предприниматели и эксперты из России и стран Центральной и Восточной Европы. Конференция проходит при поддержке большинства отечественных и международных ИТ-сообществ и ассоциаций.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.