Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Запущен новый сервис DeskWork «Обратная связь»

31 мая 2011

Компания Softline объявляет о запуске нового сервиса DeskWork «Обратная связь», в рамках которого пользователи корпоративного портала могут предложить свою идею по улучшению решения, оставить свое мнение, пожелание или благодарность, принять участие в обсуждении функционала DeskWork.

«Дляобеспечения обратной связи и улучшения качества услуг, предоставляемых нашимклиентам, было решено запустить сервис «Обратнаясвязь». В рамках его работы мы готовы ответить на вопросы и, конечно, будемрады обсуждениям, предложениям и пожеланиям по улучшению функционалакорпоративного портала. Нам важно мнение каждого  пользователя DeskWork, которое помогаетусовершенствованию продукта», – отметил Валентин Кудрявцев, директордепартамента DeskWork и программных разработок компании Softline.

 

Сервис«Обратная связь» позволит создать открытую базу знаний по продукту, а такжепроанализировать  степеньудовлетворенности клиентов решением. Пользователи могут не только выразить своемнение и пожелание или задать интересующий вопрос о DeskWork, но и дать оценкупродукту.

 

Принятьучастие в обсуждении и улучшении корпоративногопортала DeskWork можно здесь: http://deskwork.ru/Feedback.aspx.

________________________________

О корпоративном портале DeskWork

DeskWork– это корпоративный портал разработки компании Softline. DeskWork – удобноесредство взаимодействия сотрудников и организации коллективной работы компании.С помощью DeskWork повышается производительность труда, так как многократносокращается время поиска необходимой информации и автоматизируются рутинныебизнес-процессы.

Официальный сайт продукта: www.deskwork.com.

 

Контактнаяинформация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

E-mail: nataliaviu@softline.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.