Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

В Первом Республиканском Банке внедрена платформа «1С:Предприятие 8.1»

31 мая 2011

Специалисты компании «Хомнет Консалтинг» завершили проект внедрения программного продукта «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в Первом Республиканском Банке, результатом которого стала автоматизация кадрового учета и расчета зарплаты сотрудников Банка на платформе «1С:Предприятие 8.1».

Для перевода Банка на современную платформу «1С:Предприятие 8.1» былпроведен тендер среди партнеров фирмы «1С», победителем которого стала  компания «ХомнетКонсалтинг». В рамках проекта специалистыкомпании:

  • внедрили программу «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в головном подразделении Банка;
  • осуществили работы по переносу данных головного отделения из «1С:Зарплата и Кадры 7.7» в «1С:Зарплата и управление персоналом 8»;
  • настроили программу «1С:Зарплата и управление персоналом 8» в соответствии требованиями ведения кадрового учета и расчета заработной платы Банка.

 

По завершении проекта информационная система на базе «1С:Зарплатаи управление персоналом 8» передана в опытную эксплуатацию и используется сотрудниками Банка длярасчета зарплаты и ведения кадрового учета.«Внедрение данной программы позволило увеличить скорость работы иточность расчетов, обеспечило оперативныйвзаимообмен данными, помогло сократить потенциальное число ошибок в процессе формирования отчетов иведения кадрового учета», отметила Татьяна Меркулова, главныйбухгалтер ПервогоРеспубликанского банка.

 

Информация о компаниях

 

Первый РеспубликанскийБанк (ОАО «ПРБ», www.pr-bank.ru) зарегистрирован 27 марта 1992 года, являетсяуниверсальным финансово-кредитным учреждением. Генеральная лицензия БанкаРоссии на осуществление банковских операций № 1730 от 28 сентября 2007 г. ОАО «ПРБ» - участникССВ. Международным РА Moody’s Банку присвоен и неоднократно подтвержден  рейтинг В3/Baaа3.ru/E+. В июне 2010 года  НРАподтвердило индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне «А-» (высокаякредитоспособность, третий уровень), который был присвоен Банку в апреле 2009года. Подразделения Банкаприсутствуют в Москве, Санкт- Петербурге, Самаре, Липецке, Ярославле,Ростове-на-Дону, Екатеринбурге и Нижнем Новгороде.

 

«Хомнет Консалтинг» (www.homnet.ru) – ведущий партнер«1С», лидер в области автоматизации международных компаний и организаций схолдинговой структурой на платформе «1С:Предприятие 8». Компания на рынкеавтоматизации работает с 2000 года и изначально была создана для работы скрупными организациями и реализации масштабных проектов. «Хомнет Консалтинг»является разработчиком программных продуктов «Хомнет: МСФО» (www.1c-msfo.ru) и «Хомнет: Бюджетирование»,которые успешно внедрены в более чем 80 российских компаниях и иностранныхпредставительствах.

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.