Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Softline представила свой опыт в области внедрения портальных решений на V Intranet Russia Forum-2011

02 июня 2011

Компания Softline приняла участие в ежегодном мероприятии, посвященном внутрикорпоративным коммуникациям – V Intranet Russia Forum-2011, которое прошло под девизом «Мобильно, доступно, социально!».


 В рамках форума в очередной раз состоялосьсостязание работающих Intranet-систем российскихи международных компаний, участники делились успешным опытом построения иэксплуатации собственных внутренних порталов, эксперты представили самыеэффективные и современные подходы к созданию единого коммуникационного ирабочего пространства внутри компании. Компания Softlineпредставила на своем стенде портальные решения на базе технологий Microsoft. За годы работы по данному направлению скорпоративными и государственными заказчиками компания накопила значительныйопыт – с 2004 года специалисты Softline реализовали более100 проектов  на базе Microsoft SharePoint.

 

Среди компаний, с которыми Softline сотрудничает по созданию и модернизациивнутренних порталов – ГК Автомир,ОАО КБ «Газинвестбанк», ООО «Газпром геофизика», ОАО«Камчатскэнерго», ЗАО «КОМСТАР-Регионы», «Лаборатория Касперского»,МегаФон-Москва, ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ЗАО «РУТЬЮБ», ООО «Ригла», ОАО «РОСНАНО», компания РУСАЛ.   

 

Роман Романцов, руководитель департаментарешений Microsoft компании Softline,прокомментировал ситуацию на рынке Intranet-систем: «Порталы давно уже перестали быть экзотикой,сейчас это скорее эффективный инструмент в руках HR-менеджеров, маркетологов и других специалистов. Впоследнее время основное внимание сосредоточено на том, как привлечь как можнобольшее число сотрудников к использованию портала в своей работе. Оригинальныйдизайн и стандартный функционал уже не способен удержать посетителей, поэтомупорталы некоторых компаний повторяют возможности социальных сетей, предоставляясотрудникам личное пространство и дополнительные средства коммуникации. Вработе мы всё чаще сталкиваемся с запросами об интеграции портала с различнымиприложениями. В прошлом году мы выполнили несколько подобных проектов, и в этомгоду тенденция сохраняется».

 

Контактная информациядля прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

E-mail: nataliaviu@softline.ru

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.