Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Avaya делает бизнес мобильней

02 июня 2011

Компания Avaya, американский производитель телекоммуникационного оборудования, анонсировала запуск приложений унифицированных коммуникаций для «полевых» сотрудников.

 

Программный клиент Avaya one-X предназначен для сотрудников, которые основное рабочее время проводят вне офиса, но при этом для эффективной работы нуждаются в услугах телекоммуникаций, по своим возможностям близким к офисным.
 
Представители Avaya заявляют, что выпуск новинок связан с тем, что компания стремится оперативно реагировать на возникающий спрос со стороны клиентов, которым требуется широкий выбор коммуникационных возможностей, одинаковых как для офисных, так и для «полевых» сотрудников.
 
Новые продукты, входящие в состав приграммного клиента Avaya one-X, обеспечивают поддержку различных мобильных платформ, включая Android, Symbian и Windows. В списке поддерживаемых устройств упомянуты Samsung Galaxy II, iPhone 3GS и 4G, а также сенсорные устройства Blackberry. Изменения касаются и протокола SIP для iPhone и iPad, поскольку позволяют применять технологию VoWiFi и передавать голос по сетям сотовой связи 3G и 4G.
 
Кроме того, мобильные сотрудники получают доступ к файлам отчетности, адресной книге и корпоративному сервису голосовых сообщений. Таким образом, приложения унифицированных коммуникаций для мобильных устройств стирают разницу между возможностями офисных и мобильных сотрудников.
 
По вопросам приобретения Avaya обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).
 
http://www.mototelecom.ru/avaya-delaet-biznes-mobilney/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.