Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Первым держателем ТМ «Антивирусный Центр» в Санкт-Петербурге стала компания ООО «Дисплей Балтика»

03 июня 2011

Компания «Антивирусный Центр», ведущий российский дистрибьютор программного обеспечения и ИТ-услуг, и системный интегратор по Северо-Западному округу, ООО «Дисплей Балтика», заключили партнерский договор, включающий право использования Торговой Марки компании «Антивирусный Центр».

Компания «Антивирусный Центр», ведущий российский дистрибьютор программного обеспечения и ИТ-услуг, и системный интегратор по Северо-Западному округу, ООО «Дисплей Балтика», заключили партнерский договор, включающий право использования Торговой Марки компании «Антивирусный Центр». ООО«Дисплей Балтика» оказывает широкий спектр услуг, которые позволяют закрыть все потребности предприятия в сфере информационных технологий. Начало работы под торговой маркой «Антивирусный Центр Дисплей Балтика» означает расширение спектра предоставляемых услуг и укрепление своих позиций на рынке информационной безопасности в Северо-Западном регионе.

С одной стороны, сейчас происходит активное развитие информационных технологий и спрос на современные ИТ -решения постоянно растет, но, тем не менее, заказчик не всегда может получить необходимые ему решения. На региональных рынках отмечается нехватка поставщиков, умеющих профессионально подобрать и внедрить комплексные решения, учитывая тенденции рынка. «Антивирусный Центр Дисплей Балтика» обладает всесторонней поддержкой дистрибутора и может предложить клиенту широкий спектр продуктов от лучших мировых разработчиков ПО. Компания осуществляет подбор сбалансированных решений, ориентированных на бизнес-процессы заказчика, а также может предложить комплексные проекты, включая аудит, консалтинг, внедрение и сопровождение информационных решений.

Новые технологии позволяют не только оптимизировать бизнес-процессы, сократить сроки выполнения работ, но и предоставлять современные качественные сервисы по обслуживанию и поддержке клиентов.

«В качестве важнейшего преимущества нашего партнерства с «Антивирусным Центром» мы видим возможность увеличения объема услуг в области защиты информации, быстрого расширения спектра предлагаемых продуктов и решений, гарантию высоких стандартов обслуживания и сопровождения», - отмечает Елена Литвинова, коммерческий директор группы компаний DisplayGroup, в которую входит «Антивирусный Центр Дисплей Балтика».

«Наша компания выступает гарантом качества для партнеров с торговой маркой «Антивирусный Центр», предоставляя необходимые технологии работы, знания и ресурсы для эффективного и успешного развития. Только тесное сотрудничество союза «Дистрибьютор-Партнер-Клиент» позволяет достигнуть наилучших результатов, - говорит Наталья Слободенюк, генеральный директор компании «Антивирусный Центр». Я надеюсь на дальнейшее развитие партнерских отношений и укрепление нашего имиджа на ИТ-рынке».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.