Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ТТК-Северо-Запад повышает скорости доступа в Интернет без увеличения абонентской платы

06 июня 2011

ТТК-Северо-Запад, региональное предприятие ТТК, объявляет об увеличении скорости широкополосного доступа в Интернет на безлимитных тарифных планах для частных пользователей в г. Светогорск Выборгского района Ленинградской области.

В рамках действующих безлимитных тарифных планов абонентская плата останется неизменной, при этом значительно вырастет скорость доступа в Интернет. Например, абонент ТТК-Северо-Запад, подключенный к одному из популярных тарифов «Анлим 400» с абонентской платой 400 рублей, сможет выходить в сеть на скорости 400 Кбит/с вместо 128 Кбит/с. Скорость на тарифе «Анлим 450» выросла с 256 Кбит/с до 1 Мбит/с.

На высокоскоростных тарифах скорости доступа в Интернет также увеличены. На тарифе «Анлим 500» скорость выросла до 10 Мбит/с, на «Анлим 700» до 16 Мбит/с/, на «Анлим 900» до 30 Мбит/с за 900 рублей. Действующие абоненты переведены на новые условия тарифов автоматически.

«Увеличение пропускной способности сети связи в Светогорске до 1 Гбит/с позволило ТТК-Северо-Запад предложить абонентам скорости доступа в Интернет, сопоставимые с аналогичными показателями в Санкт-Петербурге, – отметила коммерческий директор ТТК-Северо-Запад Татьяна Пасынкова. – Повышение  скорости до 30 Мбит/с позволит абонентам с комфортом пользоваться ресурсами глобальной сети».

С подробной информацией о новых тарифах ТТК-Северо-Запад для жителей Светогорска можно ознакомиться на сайте компании www.ttk-nw.ru в разделе «Тарифы» или в отделе продаж и обслуживания населения по телефону (812) 457-07-00.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.