Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Назначен новый руководитель новосибирского филиала компании «Скандинавский Дом»

06 июня 2011

На должность руководителя филиала ОАО «Скандинавский Дом» в городе Новосибирск назначен Виталий Оржеховский, ранее занимавший должность начальника технического отдела.

Прежний руководитель филиала Вадим Малик оставил пост, так как планирует заниматься развитием собственного бизнеса.

Виталий Оржеховский имеет большой опыт работы в сотовых компаниях. На протяжении своей карьеры он тесно сотрудничал с ОАО «Скандинавский Дом», принимал непосредственное участие в ряде проектов со стороны заказчика, а в 2009 году был приглашен на должность начальника технического отдела в новосибирский филиал компании.

Главными задачами Виталия Оржеховского в качестве руководителя стали организация эффективной работы филиала, развитие таких стратегически важных для компании направлений деятельности, как строительство объектов связи «под ключ» и улучшение радиопокрытия внутри зданий.

Филиал ОАО «Скандинавский Дом» в Новосибирске начал свою деятельность в 2005 году. В зону ответственности входят динамично развивающиеся Сибирский и Уральский федеральные округа. «Специфика регионов такова, что огромные территории и суровый сибирский климат требуют больших операционных затрат, необходимых для обеспечения работоспособности сетей связи, - подчёркивает Алексей Ким, генеральный директор компании. - Именно поэтому в регионах востребованы решения, позволяющие сократить OPEX».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.