Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

6-ой Всероссийский Слёт Системных Администраторов

08 июня 2011

29-31 июля 2011 года пройдет 6-ой Всероссийский Слёт Системных Администраторов – мероприятие, объединяющее системных администраторов, инженеров, IT-директоров, сотрудников техподдержки и других специалистов IT-отрасли в природно-походных условиях Калужской области.


 Оригинальныйформат мероприятия подразумевает организацию палаточного лагеря и приготовлениееды на костре, но при этом наличие современной инфраструктуры – электричества ибеспроводного Интернета. Программа включает круглые столы и обсуждения широкогоспектра вопросов – от виртуализации до защиты персональных данных; традиционныесисадминские атлетические пятиборья (метание мышек на дальность, клавиатур наточность, поднятие штанги из мониторов, сбор клавиатуры по памяти, сборсистемника вслепую) и новые конкурсы-испытания профессиональных навыковIT-специалистов (турнир защитников информации, посвящение в сисадмины, тренинг поразвитию сисадминско-пользовательской телепатии и другие).

Зарегистрироваться на мероприятие можнона сайте www.sletadminov.ru.

Для аккредитации СМИ обращайтесь,пожалуйста, к Наталье Евсеевой по e-mail: natalya.evseeva@softline.ru или по тел. +7(495)232-00-23 доб. 1364

Место проведения: Калужская область

 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.