Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ЗАО «ЕНДС» - региональный партнер федерального сетевого оператора (ОАО «НИС»)

09 июня 2011

На минувшей неделе в рамках V Международного форума по спутниковой навигации федеральным сетевым оператором ОАО «НИС» были вручены сертификаты региональных партнеров. Соглашение о сотрудничестве подписали десять компаний, ставшие победителями первого этапа конкурса по формированию партнерской сети ОАО «НИС». Для участия в конкурсе было подано более 160 заявок из 70 регионов Российской Федерации. ЗАО «ЕНДС» получило статус регионального партнера на территории Орловской области.

Основной целью соглашений является внедрение спутниковых навигационных технологий с использованием системы ГЛОНАСС в деятельность субъектов Российской Федерации, а также повышение качества предоставляемых потребителям услуг.

 По заявлению ОАО «НИС», компания совместно с региональными партнерами планирует вырабатывать единую политику в сфере навигации и построения технологического управления системами на базе технологий ГЛОНАСС, разрабатывать и осуществлять Региональные целевые программы (РЦП) в области спутниковой навигации.

В ближайшее время планируется проведение второго этапа конкурса по формированию партнерской сети ОАО «НИС», определенного единственным исполнителем государственного заказа на реализацию проекта «ЭРА – ГЛОНАСС».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.