Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

AudioCodes соединяет Microsoft Lync и Skype

09 июня 2011

Компания AudioCodes представила решение AudioCodes E-SBC, которое способствует интеграции Skype в корпоративные телекоммуникационные сети, построенные на программном обеспечении Microsoft.

 

Сделка между компаниями Skype и Microsoft уже оказывает влияние на развитие телекоммуникационного рынка. Два ведущих коммуникационных продукта, Skype и Microsoft Lync, увеличивают свое присутствие на рынке. Однако для совместной работы пользователей они нуждаются в интеграции друг с другом.
 
Линейка продуктов AudioCodes Enterprise Session Border Controller (E-SBC) является превосходным средством интеграции для Microsoft Lync и Skype, поскольку прошла сертификацию на совместимость с обоими продуктами. Использование программно-аппаратных решений AudioCodes E-SBC позволяет инициировать вызов из приложения Skype для Microsoft Lync и наоборот.
Услуги интеграции, предоставляемые решением AudioCodes E-SBC, включают в себя контроль доступа, шифрование и аутентификацию, а также VoIP-firewall. Уникальная технология обработки голоса AudioCodes VolPerfect поддерживает все доступные медиакодеки и гарантирует высочайшее качество передачи голоса, отвечающее современным требованиям корпоративных коммуникаций.
 
На сегодняшний день AudioCodes E-SBC является идеальным выбором для корпоративных сетей, которым требуется создание единой инфраструктуры на основе различных телекоммуникационных решений.
 
По вопросам приобретения оборудования AudioCodes обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной  почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.