Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Видеосвязь в одно касание

09 июня 2011

Компания Cisco анонсировала линейку устройств управления Telepresence Touch Device, предназначенных для работы с системами видеоконференцсвязи.

 

Компания Cisco анонсировала выпуск линейки сенсорных панелей Cisco Telepresence Touch, предназначенных для управления терминалами видеосвязи и системами телеприсутствия. Устройства позволяют выполнять все функции простым касанием: устанавливать видеовызовы, демонстрировать презентации, изменять вид отображения участников видеоконференции, составлять и просматривать расписание видеоконференций, изменять настройки и многое другое.
 
Они могут подключаться к различным системам видеоконференцсвязи. 
 
В данный момент линейка представлена тремя моделями:
Cisco Telepresence Touch Device с экраном 12 дюймов предназначена для работы с системами СTS-3210, CTS-3010, CTS-1300, CTS-1100, CTS-500.
Cisco Telepresence Touch Device с экраном 8 дюймов рассчитана на работу с системами серий EX, Profile, Integrator C и Quick Set C20.
Cisco Telepresence Touch Device с экраном 23 дюйма способ управлять системой T3.
Внешний вид устройства напоминает популярные на сегодняшний день планшетные компьютеры, зарекомендовавшие себя высокой эргономичностью и обладающие привлекательным дизайном. Сенсорный экран имеет интуитивно понятный интерфейс, что делает работу с устройством легкой и приятной. 
 
Выпуск линейки Cisco Telepresence Touch стал результатом стратегии Cisco по слиянию с компанией Tandberg. Применение устройств значительно упрощает взаимодействие с системами ВКС, обеспечивая удобный и современный способ управления видеоконференцсвязью.
 
По вопросам приобретения оборудования Cisco обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: + 7 (495) 781-81-71 или электронной  почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.