Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Назначен директор Центрального региона ОАО «ВымпелКом»

14 июня 2011

Виталий Студитских назначен на должность регионального директора Центрального региона «ВымпелКом». Он сменил на этом посту Алексея Крайнова, который решил покинуть компанию.

До прихода в ОАО «ВымпелКом» Виталий Студитских занимал должность генерального директора бизнес-единиц «Москва» и «Центр» в компании «Скай Линк».

Комментируя назначение, Наталья Чумаченко, Исполнительный вице-президент ОАО «ВымпелКом» по развитию бизнеса на массовом рынке, отметила: «Главный капитал любой компании – ее сотрудники. Руководствуясь этим правилом, «Билайн» всегда привлекал в свои ряды истинных профессионалов телеком-рынка. Я приветствую возвращение Виталия в нашу команду. Уверена, его глубокие знания телеком-индустрии, бизнес-ориентированность и профессиональные навыки в области управления будут в полной мере востребованы на должности руководителя одного из ключевых российских бизнес-подразделений нашей компании».

Виталий Студитских родился 10.07.1976.

В 1998 году закончил Военно-воздушную инженерную академию имени Н. Е. Жуковского, по специальности «Инженер электронной техники, программист».

В период с 1999 по 2002 г. работал в компании «Телмос» в качестве программиста, руководителя группы разработки систем отчетности.

С 2002 по 2007 г.  работал в ОАО «ВымпелКом» в должности Начальника отдела разработки систем межоператорских расчетов.

С 2007 по 2011 г. работал на различных постах в компании «Скай Линк».

С июня 2011 г. – региональный директор Центрального региона ОАО «ВымпелКом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.