Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Softline и Dr.Web обеспечат защиту АПЗ «Ротор»

20 июня 2011

Компания Softline объявляет о продлении договора на поставку лицензий Dr.Web Desktop Security Suite для Алтайского приборостроительного завода «Ротор» (ОАО АПЗ «Ротор»).

ОАО АПЗ «Ротор» является одним из старейших промышленных предприятий Алтайского края. Основная специализация завода – производство продукции военно-промышленного комплекса (выпуск сложных электромеханических и электронных приборов и систем). В настоящее время Алтайский приборостроительный завод «Ротор» – лидер отрасли по объему и качеству выпускаемой продукции, что подтверждено многочисленными сертификатами, дипломами и грамотами, полученными как отдельными сотрудниками, так и компанией в целом.

 

Руководство предприятия, выпускающего высокотехнологичную продукцию, предъявляет повышенные требования к программному и техническому обеспечению деятельности сотрудников, поэтому антивирусное решение, используемое на ПК завода, должно соответствовать заданным стандартам качества: характеризоваться высокой частотой и скоростью обновления антивирусных баз, а также надежностью детектирования и обнаружения вирусов. Немаловажными являются и такие аспекты, как стоимость продукта и его репутация.

 

За время использования Dr.Web IT-специалисты ОАО АПЗ «Ротор» смогли оценить  высокий уровень антивирусной защиты, возможность выбора модулей и удобство администрирования решения. Поэтому продление лицензий Dr.Web Desktop Security Suite стало логичным и ожидаемым шагом.

 

«Безопасность хранения информации в компании зависит от множества факторов и в первую очередь – от правильного выбора антивирусного решения. Центр информационной безопасности Softline в Сибири помогает своим клиентам в правильном выборе антивирусных программных продуктов.  Мы рады, что Dr.Web Desktop Security Suite позволил ОАО АПЗ «Ротор» решить поставленные задачи по обеспечению безопасности в компании», – говорит Николай Шабашов, руководитель представительства Softline в Барнауле.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

E-mail: nataliaviu@softline.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.