Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новое программное обеспечение для медиацентра Boxee Box

20 июня 2011

Компания D-Link сообщает о выпуске нового программного обеспечения для медиацентра Boxee Box (DSM-380) с поддержкой русского языка и русскоязычной раскладки клавиатуры в интерфейсе устройства. При наличии подключения медиацентра к сети Интернет текущая версия ПО автоматически обновляется.

Boxee Box от D-Link – это компактный медиацентр с интегрированной поддержкой сайтов социальных сетей, таких как Twitter и Facebook. Boxee позволяет воспроизводить музыку, смотреть фильмы, TV-шоу, клипы и фотографии с высоким качеством изображения и рекомендовать их своим друзьям

В новую версию программного обеспечения добавлена поддержка 12 дополнительных языков и раскладок клавиатур (в том числе русского языка). Теперь русскоязычные пользователи могут общаться в социальных сетях и искать информацию в сети Интернет на родном языке.

Обновленное ПО обеспечивает повышение производительности браузера Boxee Box. В меню браузера добавлены новые разделы для более удобной навигации и просмотра WEB-страниц. Появилась возможность очищения кэша и удаления cookie-файлов браузера.

В новой версии реализована поддержка NFO-файлов, расширены функциональные возможности игровых приложений. В музыкальный проигрыватель добавлена projectM-визуализация. Появилась возможность сортировки медиа-контента по источникам и дополнительная сортировка видеоконтента по категориям «смотрели» / «еще не смотрели».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.