Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Президент и CEO компании Citrix Марк Темплтон посетил Москву и рассказал о развитии и планах компании

22 июня 2011

Компания Citrix Systems провела пресс-конференцию, посвященную итогам Citrix Synergy 2011. Взгляд компании на развитие технологий виртуализации и облачных вычислений представил Марк Темплтон, президент и CEO Citrix Systems.

Компания Citrix Systems, Inc. (NASDAQ: CTXS) провела в Москве пресс-конференцию, посвященную итогам ежегодной конференции Synergy 2011 и развитию технологий виртуализации и облачных вычислений. Мероприятие состоялось 16 июня в гостинице Ritz-Carlton.
Основной темой конференции стали новинки, представленные Citrix на международной конференции Citrix Synergy 2011 в Сан-Франциско. Новые решения Citrix будут способствовать глобальному переходу от модели работы с настольными ПК к облачным вычислениям. При этом инновации затронули четыре основные области: персональные облака, частные облака, публичные облака и построение облачных сетей.
Главным гостем конференции стал Марк Темплтон (Mark Templeton), президент и  CEO Citrix Systems. Марк Темплтон – очень значимая фигура для Citrix: именно под его руководством компания из небольшой организации с капиталом в 15 миллионов долларов США, предлагающей лишь одно решение на рынке и охватывающей лишь один сегмент аудитории, превратилась во влиятельного лидера с доходом около 2 миллиардов долларов США. В мероприятии также приняли участие Милош Хрнчар, вице-президент по региону Восточная Европа, Ближний Восток, Россия и СНГ компании Citrix Systems, и Сергей Поздняков, региональный директор Citrix Systems по России и странам СНГ.
 «Я рад снова оказаться в Москве, пообщаться с российскими коллегами и специалистами в области ИТ, рад почувствовать существенные изменения, которые произошли на российском рынке с момента моего последнего визита. Россия – важный стратегический регион для Citrix, в который мы делаем крупные инвестиции, – говорит Марк Темплтон, президент и CEO Citrix Systems. – Сегодня мы наблюдаем революцию в ИТ – ориентирование технологий на пользователя, для которого в первую очередь важна возможность работать в любом месте и на любом устройстве. Компания Citrix предлагает технологии облачных вычислений, позволяющие создать максимально удобные условия работы для пользователя и обеспечить при этом высокий уровень безопасности, надежности и экономической эффективности для бизнеса».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.