Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Открылась регистрация на шестой Всероссийский Слёт Сисадминов

27 июня 2011

Компания Softline – организатор Всероссийского Слёта Системных Администраторов (www.sletadminov.ru) – объявляет об открытии регистрации на шестой по счёту праздник, посвящённый профессии сисадмина, который в этом году пройдет 29-31 июля в Калужской области.

23 июня 2011 года стартовала регистрация на шестой Слёт Сисадминов, включающая в себя не только предварительное заявление о намерениях посетить мероприятие, но и заполнение анкет участника Слёта – процесс, который ранее выполнялся сисадминами непосредственно на лесной поляне в «старомодном» бумажно-ручном режиме.

 

Начиная с этого года регистрация будет полностью автоматизирована и значительно упрощена: будущий участник Слета в любое удобное для него время заполняет регистрационную форму в своём аккаунте на сайте  мероприятия (www.sletadminov.ru), по желанию оплачивает взнос за участие в основной и профессиональной программах, места в автобусах и получает свой личный флаер-билет с персональным штрих-кодом, содержащим информацию об имени, нике и предпочитаемом размере майки участника. Благодаря такому билету всё, что ему нужно будет сделать, приехав на поляну, – отдать штрих-код на стойке авторизации участников и забрать традиционные подарки.

 

Взнос за участие в Слёте, составляющий 250 рублей, является добровольным и дает оплатившему право  получить пакет участника, содержащий майку, сисадминские сувениры и браслет, который, в свою очередь, позволит принимать участие в конкурсах, турнирах, семинарах и других мероприятиях.

 

Организатор шестого Всероссийского Слёта Сисадминов – компания Softline; партнёры мероприятия – «Лаборатория Касперского», Symantec, «Код Безопасности», интернет-магазин Allsoft.

 

День признательности системного администратора (System Administrator Appreciation Day) в России известен как «День системного администратора», или ДСА. В России этот праздник ежегодно отмечается под Калугой на Всероссийском Слёте Сисадминов, где в последнюю пятницу июля собираются IT-специалисты любых стран, возрастов и вероисповеданий для обмена опытом и дружественного празднования в честь своей принадлежности к этой славной профессии.

 

Подробную информацию о Слёте можно получить на официальном сайте мероприятия – www.sletadminov.ru; у организаторов по телефону: +7 (495) 221-10-70, доб. 405 и по электронной почте: info@sletadminov.ru.

 

По вопросам аккредитации СМИ можно обращаться к Наталье Вьюниковой по e-mail:  nataliaviu@softline.ru, по тел.: +7(495)232-00-23 доб. 0134, или к Наталье Евсеевой по e-mail: mailto: natalya.evseeva@softline.ru, по тел.: +7(495)232-00-23 доб. 1364.

__________________

О компании Softline

Компания Softline, образованная в 1993 году, – ведущая международная компания в сфере лицензирования программного обеспечения и оказания полного спектра IT-услуг по обучению, консалтингу, технической и юридической поддержкам, IT-аутсорсингу. 

Softline является ведущим поставщиком более 3000 производителей программного обеспечения. Softline имеет представительства в России (Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара, Уфа, Хабаровск, Новосибирск, Нижний Новгород, Казань, Красноярск, Омск, Челябинск, Пермь, Краснодар, Владивосток, Иркутск, Калининград, Волгоград, Саратов, Барнаул, Ижевск, Тюмень, Архангельск, Кемерово,  Оренбург, Воронеж, Томск, Ставрополь, Ульяновск, Ярославль, Сургут, Пенза), Украине (Киев, Харьков), Беларуси (Минск, Гомель, Витебск, Брест), Казахстане (Алматы, Астана, Караганда, Актобе), Узбекистане (Ташкент), Кыргызстане (Бишкек), Таджикистане (Душанбе), Азербайджане (Баку), Туркменистане (Ашхабад), Армении (Ереван), Монголии (Улан-Батор), Грузии (Тбилиси), Турции (Стамбул), Венесуэле (Каракас), Вьетнаме (Ханой), Египте (Каир) и др.

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративных сайтах: www.softlinegroup.com и www.softline.ru.

 

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

E-mail: nataliaviu@softline.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.