Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новые возможности оборудования RAD - для партнеров OCS в Ростове-на-Дону и Самаре

30 июня 2011

Новые возможности оборудования RAD Data Communications обсуждались на региональных семинарах, организованных дистрибьютором RAD - компанией OCS .

Семинары прошли в рамках мультивендорного партнерского «роад-шоу» OCS , на этот раз для компаний из Ростова-на-Дону и Самары. В семинарах приняли участие более 60 специалистов, в том числе из компаний, участвующих в RADовской программе второго уровня.
 
«Формат роад-шоу OCS способствует более глубокому знакомству специалистов с нашим оборудованием, - считает Наталья Макарочкина, Генеральный директор RAD Россия. – Наша совместная с OCS цель – добиться того, чтобы в регионах России увеличилось количество специалистов связи, осведомленных о многосторонних возможностях оборудования RAD и умеющих применять его на благо заказчиков».

Технический директор представительства RAD Дмитрий Дергалов рассказал в Ростове-на-Дону и Самаре о новых решениях RADiFlow и о специфике применения популярного оборудования доступа RAD в российских регионах на примерах многочисленных проектов в ведомственных и корпоративных сетях.

«Особенности сетей связи в российских регионах требуют экономичных решений, позволяющих развивать новые услуги, не обновляя весь парк оборудования», - утверждает Самуэль Мацевич, Директор по региональным продажам RAD Data Communications в России, СНГ и Израиле. – Мультисервисное оборудование RAD позволяет решать многие задачи конвергенции сетей и услуг, как в стандартных, так и в уникальных приложениях, позволяя продлить службу существующих сетей и с низкими затратами запустить новые услуги. Оборудование семейства EtherAccess ( ETX , RICi -16, LA -210), поддерживающее стандарты RFC -2544 и Y .1731 и сертифицированное международным форумом MEF , как нельзя лучше подходит для решения подобных задач. В частности, уникальное устройство RAD Carrier Ethernet ETX -203 A выпущено специально для того, чтобы снять финансовые препятствия, стоящие перед операторами, желающими развивать бизнес-услуги Сarrier Ethernet ».

ETX -203 A имеет стоимость в 2 раза меньше, чем другие продукты на рынке такого класса функциональности, и позволяет управлять качеством предоставляемых услуг связи, а также получать дополнительную прибыль за счет разных уровней обслуживания согласно SLA .

Оборудование RAD является экономичным и многофункциональным, и на каждом семинаре слушатели открывают для себя новые его возможности . RAD готов вместе с дистрибьюторами экспериментировать в поиске оптимальных форм донесения информации до партнеров второго уровня, от лекций до индивидуальных встреч и неформального общения.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.