Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Bluetooth для начинающих

07 июля 2011

Компания «Мототелеком» сообщает о поступлении в продажу гарнитуры начального уровня Jabra EASYCALL. Работа с новой bluetooth-гарнитурой начинается сразу после ее включения, поскольку устройство автоматически подключается к мобильному телефону.

 

Компания Jabra, мировой лидер в области производства Bluetooth гарнитур, разработала гарнитуру начального уровня, предназначенную для пользователей, ранее не использовавших устройства Bluetooth. Работа Jabra EASYCALL начинается сразу после включения гарнитуры, не требуя настройки или инсталляции программного обеспечения, поскольку устройство автоматически подключается к мобильному телефону. 
 
При необходимости настройка гарнитуры, информация о состоянии аккумулятора и статусе соединения с телефоном доступны с помощью системы Voice Guidance или панели Jabra StatusDisplay. Jabra EASYCALL может подключаться одновременно к двум устройствам по соединению Bluetooth. 
 
Технология Digital Signal Processing (DSP), используемая в гарнитуре, обеспечивает точную и чистую передачу голоса. Автоматическая регулировка громкости позволяет транслировать голос собеседника наиболее комфортно для восприятия. 
 
Вес устройства — всего 10 грамм, поэтому его можно носить в течении всего дня, не испытывая дискомфорта. Крепление за ухо осуществляется при помощи гибкой дужки. Для адаптации к уху любого размера и формы в комплект поставки входят мягкие гелевые вкладыши. 
 
Время работы гарнитуры составляет 6 часов при активном использовании для переговоров и 8 дней в режиме «standby».
 
По вопросам приобретения оборудования Jabra обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).
 
ссылка:  http://www.mototelecom.ru/bluetooth-dlya-nachinayuschikh/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.