Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Суперскидки на Adder LPV150P!

08 июля 2011

Компания «Мототелеком» сообщает о снижении цен на VGA видеоудлинитель AdderLink LPV 150Р Line Powered VGA over Cat-X cable Extender Pair 150Mtr. При покупке оборудования выгода составит 990 рублей. Акция продлится до конца июля 2011 г.

 

VGA видеоудлинитель AdderLink LPV 150Р состоит из двух компонентов: приемника и передатчика. AdderLink LPV способен передавать видеосигнал по витой паре на расстояние до 150 метров с разрешением 1920х1200 и качеством изображения full HD.
 
Adder LPV150P — это приемник и передатчик видеосигнала, который передается через витую пару. По размеру он практически такой же, как и модуль CAM от ADDER CATxIP5000.
 
Компания Adder является одним из крупнейших разработчиков и производителей оборудования для передачи и коммутации KVM, аудио- и видеосигналов. Решения, основанные на оборудовании Adder, нашли свое широкое применение в различных сферах, таких, например, как розничная торговля, финансовый сектор, производство, медицина и фармакология, СМИ, отрасль воздушного сообщения, оборонная отрасль и управление серверами.
По вопросам приобретения оборудования Adder обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).
 
ссылка:  http://www.mototelecom.ru/superskidki-na-adder-lpv150p/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.