Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Magazingа объявляет о начале сотрудничества с ActiveCloud

11 июля 2011

Мультиканальная система продаж и продвижения в Интернете Magazinga объявляет о начале сотрудничества с компанией ActiveCloud, одним из самых технологичных провайдеров облачных решений и профессионального хостинга. Новое партнерство позволит клиентам Magazinga, получив доступ к самым современным SaaS-услугам, вывести свой бизнес на новый уровень, а также получить 30% скидку на первый платеж за виртуальный хостинг.

Интернет-магазины, заказывающие разработку стратегии бизнеса и роста продаж в Magazinga, теперь могут воспользоваться такими услугами ActiveCloud, как регистрация доменов, виртуальный хостинг, конструктор сайтов, выделенные серверы, виртуальный рабочий стол и др. Сотрудничество с ActiveCloud предусматривает для клиентов Magazinga скидку 30% на первый платеж за виртуальный хостинг.

 

«После выхода компании на российский рынок ActiveCloud интенсивно развивает партнерские отношения с перспективными компаниями. Это значит, что у клиентов провайдера появляется еще больше возможностей для продвижения своего бизнеса. Заключая партнерство с Magazinga, мы надеемся, что многие бизнесы в сфере e-commerce оценят современные низкозатратные решения от ActiveCloud», – говорит Игорь Корман, генеральный директор ActiveCloud в России.

 

ActiveCloud предлагает широкий спектр услуг: от виртуального хостинга до построения корпоративной инфраструктуры в «облаке». Многие сервисы являются уникальными решениями и не имеют аналогов на российском рынке. Преимуществом ActiveCloud является высокий уровень управления и автоматизации, созданный на базе решения Parallels, что позволяет клиентам добавлять/изменять параметры любого облачного сервиса без участия оператора. Интеграция с платежными системами и автоматическое выставление счетов и актов позволяет приступать к использованию сервисов спустя несколько минут после оплаты 24 часа 7 дней в неделю.

 

Magazinga – совместный проект фонда Softline Venture Partners и платформы Ecwid – предоставляет бесплатный конструктор интернет-магазинов и продуктовых витрин для организации продаж или демонстрации услуг в социальных сетях. С помощью сервиса Magazinga можно управлять продажами одновременно на различных интернет-площадках: собственном сайте, в социальных сетях, аукционах, досках объявлений и блогах. Magazinga – это и рекламное агентство, специализирующееся на продвижении продуктов в социальных сетях.

Контактная информация для прессы:

Наталья Вьюникова

Заместитель директора по PR

Компания Softline

Тел: (495) 232-00-23, доб.0134

E-mail: nataliaviu@softline.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.