Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Интернет-коммерция опережает офлайн

12 июля 2011

Интернет-магазин «Ютинет.Ру» опубликовал результаты продаж за первые 6 месяцев 2011 года. Оборот компании за отчетный период составил  892 млн. руб., превысив на 345%  результаты первого полугодия 2010 года.

Оборот ОАО «Платформа ЮТИНЕТ.РУ» по итогам 1 полугодия 2011 года составил  892 млн. руб., что на 345% больше аналогичного периода прошлого года. В первом полугодии 2011 г. интернет-магазином «Ютинет.Ру» выполнено более 40 тыс. заказов, в которых  содержалось  85 тыс. товаров. 

В объеме продаж «Ютинет.Ру» 76,2% составили ноутбуки, 15,7% - офисная техника, 6,5% - проекционное оборудование. В настоящий момент ассортимент интернет-магазина «Ютинет.Ру» - 13,2 тыс. наименований товаров, доступных для выбора и оформления заказов.

Комментируя финансовые результаты компании за 1 полугодие 2011 года, Генеральный директор ОАО «Платформа ЮТИНЕТ.РУ» Михаил Уколов отметил: «"Ютинет.Ру" – универсальная платформа продаж товаров и услуг в сети. Мы приветствуем всех пользователей, которые покупают товары в интернете, потому что это не только удобнее, но и существенно дешевле, чем в оффлайне. И существенный рост продаж, который мы смогли продемонстрировать по итогам 1 полугодия текущего года, свидетельствует о том, что все большая доля аудитории рунета понимают это и делают правильный выбор».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.