Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Thinklogical — новый партнер компании «Мототелеком»

14 июля 2011

Американская компания Thinklogical, один из ведущих поставщиков решений для удаленного управления серверами и передачи видео по оптоволоконным кабелям, подтвердила партнерство с компанией «Мототелеком».

 

Компания Thinklogical является ведущим производителем оптоволоконных решений по передаче KVM и видеосигналов на большие расстояния, матричных KVM-переключателей, KVM-over-IP удлинителей и удлинителей для передачи сигналов с видеокамер. Пионер в области создания оптических удлинителей, переключателей и систем управления серверами, Thinklogical предлагает своим клиентам решения, способствующие снижению затрат и упрощению процессов по управлению комплексной информационной инфраструктурой. В рамках партнерства компания «Мототелеком» предоставляет широкий ассортимент продуктов для удаленного управления и передачи данных от Thinklogical.
 
30 июня 2011 года в офисе компании «Мототелеком» прошла встреча с Паулем Бауэром, директором по развитию Thinklogical в России. В ходе беседы был рассмотрен проект открытия ДЕМО-центра оборудования Thinklogical в России, затронуты вопросы представления продуктовой линейки и создания склада.
 
Оборудование Thinklogical востребовано во многих отраслях бизнеса, в первую очередь в киноиндустрии, телевидении, мультимедийных компаниях. Кроме этого, продукты Thinklogical пользуются большим спросом в нефтяных и транспортных организациях, а также в медицине.
Одной из последних разработок компании является линейка устройств VELOCITY. В нее входит EVS-24, оптоволоконный KVM-удлинитель, предназначенный для передачи 2 сигналов DVI и подключения локальной KVM-консоли. Устройство использует технологию MRTS, обеспечивающую ширину канала в 6.25 ГБит/c. Это позволяет передавать DVI-сигнал без сжатия вместе с KVM-сигналами на расстояние до 1000 метров.
Компания «Мототелеком» развивает партнерство с ведущими зарубежными вендорами, чтобы предоставить своим клиентам максимально широкий выбор оборудования, отвечающего новейшим требованиям рынка. Предлагаемые продукты отличаются высоким качеством, превосходной функциональностью и привлекательной ценой.
 
По вопросам приобретения оборудования Thinklogical обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).
 
Материал представлен на сайте: http://www.mototelecom.ru/thinklogical--novyy/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.