Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Навстречу АТЭС-2012

18 июля 2011

«Информсвязь» участвует в оснащении энергетических подстанций к предстоящему Саммиту АТЭС-2012.

«Информсвязь» участвует в оснащении энергетических подстанций к предстоящему Саммиту АТЭС-2012. Компания выполнила поставку оборудования ВЧ-связи для реализации инвестиционного проекта «Строительство ПС 110/6 кВ Де-Фриз с заходами ВЛ 110 кВ».
Строительство подстанции Де-Фриз ведется в рамках федеральной целевой программы "Экономическое и социальное развитие Дальнего Востока и Забайкалья на период до 2013 года", которая предусматривает строительство и реконструкцию свыше 5 крупных энергетических объектов.  Запуск современных и безопасных энергообъектов позволит улучшить энергетическую инфраструктуру Владивостока, необходимую для жилищного строительства и обеспечения электроэнергией и теплом объектов саммита, который соберет лидеров государств Азиатско-Тихоокеанского региона.
Для решения задач технологического и диспетчерского управления на ПС Де-Фриз, компания «Информсвязь» поставила оборудование АВВ для организации системы цифровой связи. Функционал системы позволяет осуществлять передачу команд релейной защиты и противоаварийной автоматики, организацию ведомственной телефонной связи, передачу данных для автоматизированных систем управления. Созданная система удовлетворяет самым высоким требованиям надежности, скорости и безопасности для высокотехнологичного объекта.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.