Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Security Studio Endpoint Protection 7 - новая версия сертифицированного решения с поддержкой Windows 7 от компании «Код Безопасности»

18 июля 2011

Компания «Код Безопасности» сообщает о выходе новой версии Security Studio Endpoint Protection 7.

Компания «Код Безопасности» сообщает о выходе новой версии Security Studio Endpoint Protection 7 - обновленного решения, предназначенного для централизованной защиты рабочих станций от внешних угроз.
Изменения коснулись, в первую очередь, списка поддерживаемых платформ - в новой версии Security Studio Endpoint Protection в него вошли ОС  Windows 7 и Windows Server 2008 R2.
Обновлениям также подвергся и входящий в состав SSEP инструмент для централизованного развертывания и управления клиентской частью, который позволяет эффективно контро¬лировать систему защиты корпоративной сети. Теперь Administration Center дает возможность управлять защитными механизмами в сети больших предприятий, насчитывающих тысячи автоматизированных рабочих мест.
Важно отметить, что СЗИ Security Studio Endpoint Protection 7 прошло инспекционный контроль во ФСТЭК, что означает соответствие ранее полученным сертификатам на все компоненты решения (SSEP Personal Firewall, SSEP HIPS, SSEP Antivirus) и позволяет использовать продукт для защиты компьютеров, обрабатывающих как  персональные данные, так и конфиденциальную информацию.

Средство защиты информации SSEP 7 уже поступило в продажу. Условия поставки и стоимость решения необходимо уточнять в коммерческом отделе компании «Код Безопасности»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.