Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

JDSU представляет новый цифровой видео микроскоп P5000i

20 июля 2011

Расширение возможностей инспектирования оптических портов и разъемов с PASS/FAIL индикацией

Компания JDSU объявила о выходе новой версии видео микроскопа P5000i для инспектирования торцов разъемов и портов активного и пассивного оборудования. Проверяли ли Вы состояние оптических разъемов в своей сети или центре обработки данных? По мнению большинства экспертов причина номер один в снижении производительности высокоскоростных волоконно-оптических сетях - это грязные разъемные соединения. Новый видео микроскоп от компании JDSU P5000i и программное обеспечение FiberChekPRO™ позволяет быстро и легко оценить состояние разъемного соединения и получить заключение о его состоянии. Использование данного уникального решения позволяют минимизировать субъективизм и человеческий фактор при осмотре разъемов. Объективный PASS/FAIL анализ состояния разъемов и портов в полном соответствии с требованиями стандарта МЭК 61300-3-35 «Устройства соединительные и пассивные компоненты волоконно-оптические. Основные методы испытаний и измерений. Часть 3-35. Проверки и измерения. Визуальный контроль торцевой поверхности цилиндрического волоконно-оптического соединителя.»

Видео микроскоп P5000i позволяет анализировать оптические разъемы с помощью существующих портативных решений компании JDSU - MTS-2000/4000/6000, HST-3000, а также ноутбука или нетбука по средством подключения к USB порту.

Основные преимущества P5000i:

  • Инспектирование и сертификация оптических разъемов и портов нажатием одной кнопки, позволяет быстро получить заключение.
  • Гарантия производительности среды передачи в соответствии с требованиями стандартов.
  • Быстрое, простое и объективное тестирование в соответствии с МЭК 61300-3-35.
  • Использование интеллекта программного обеспечения и гибкости решения ведет к снижению капитальных и операционных затрат.
  • Принятие правильных решений с первого раза, использование лучших методик, улучшение качества работы и оптимизация процессов обслуживание оптических линий связи.
  • Гарантия безотказной работы, увеличение срока службы оптических шнуров, разъемов и портов оборудования.

Компания JDSU в 2011 году удостоена награды Fiber Optics Test Equipment Market Leader Award компанией Frost & Sullivan.

Для получения более подробной информации о P5000i посетите наш сайт - www.jdsu.com/inspect.

О компании JDSU

Компания JDSU (NASDAQ: JDSU; and TSX: JDU) позволяет внедрять широкополосные и оптические инновационные решения в телекоммуникационных, корпоративных сетях и сетях доступа. Передовые решения для тестирования и диагностики сетей связи и оптические компоненты обеспечивают поддержку сервис провайдеров, операторов кабельных сетей, производителей сетевого оборудования, корпоративных заказчиков и операторов сотовой связи. Компания JDSU постоянно контролирует степень удовлетворенности заказчиков, качество и потребность в решениях для работы с проводными и беспроводными сетями и технологиями, включая LTE, Femtocell, WiMAX, VoIP, IMS, Carrier Ethernet, DOCSIS 3.0, backhaul и IPTV, 100GE и т.д. Более подробная информация доступна на наших сайтах www.jdsu.com и www.jdsu.tv

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.