Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Softline перевела компанию FORMATTA на сервисы Google

22 июля 2011

Softline – один из ведущих поставщиков SaaS-продуктов и услуг конечным пользователям из России, стран СНГ и дальнего зарубежья – информирует о продолжении трехлетнего сотрудничества с компанией FORMATTA по предоставлению сервисов Google.

С 2008 года FORMATTA входит в десятку крупнейших российских компаний, оказывающих консалтинговые услуги в области управления персоналом (согласно рейтингам журналов "Эксперт" и "Деньги-Ъ"), и в ТОП-100 компаний среди всех видов консалтинга. Для поддержания высокого профессионального статуса и репутации FORMATTA продолжает использовать надежное почтовое решение от Google с максимальным дополнительным функционалом. Три года назад после анализа предложенных на рынке решений и сравнения ценовых предложений конкурентов выбор компании был сделан в пользу пакета Google Apps Premier Edition.

Google Apps Premier Edition – это шесть основных сервисов: электронная почта, система общих календарей, обмен короткими текстовыми сообщениями, голосовая связь, а также совместное хранение и редактирование офисных документов, обеспечивающих полный спектр возможностей для полноценной работы пользователя. Доступность всех сервисов обеспечивает договор SLA, подкрепленный финансовыми обязательствами и стабильностью компании Google.

В результате реализации проекта компания FORMATTA получила полный набор средств совместной работы от Google, удовлетворяющий всем современным требованиям. Основными критериями при выборе решения стали известность компании Google и надежность компании Softline как поставщика SaaS-услуг. Безусловным преимуществом сервиса, кроме финансовой привлекательности, стала экономия времени сотрудников, так как доступ к почтовым сервисам осуществляется в любое время и с различных платформ при активном интернет-подключении. Кроме почтового сервера, компания активно использует сервис Google sites и календари.

«Сервисы Google стали одним из самых продаваемых облачных решений в портфеле компании Softline. Они интересны компаниям в разных отраслях экономики, так как включают богатый стандартный функционал, но в то же время могут быть доработаны под особенности компании. Причем для этого не всегда необходимо нанимать сторонних разработчиков, часто достаточно внимательно изучить приложения, предлагаемые на Google Market Place», – рассказывает Сергей Боровиков, руководитель департамента облачных технологий компании Softline.

«В первую очередь, мы выбирали надёжное почтовое решение, которое будет доступно всегда и с любой платформы, – отмечает Артем Лыков, IT-менеджер компании FORMATTA. – Но сервисы Google более многогранны и помогают решать гораздо более широкий круг задач. Эти очевидные преимущества позволяют рекомендовать наш выбор другим компаниям».


Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.