Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Стартует новая пятилетка Всероссийских Слетов Системных Администраторов

25 июля 2011

С 29 по 31 июля 2011 года в Калужской области пройдет Шестой Всероссийский Слет Системных Администраторов – самое масштабное IT-событие лета и центральное место празднования Дня системного администратора (ДСА) в России.

С 29 по 31 июля 2011 года в Калужской области пройдет Шестой Всероссийский Слет Системных Администраторов – самое масштабное IT-событие лета и центральное место празднования Дня системного администратора (ДСА) в России.

В этом году мероприятие пройдет на новой площадке – в живописном месте недалеко от Калуги. Значительные изменения претерпела и программа трехдневного праздника. На выбор участникам будет предоставлено несколько тематических зон от организаторов и партнеров Слета с различными спортивными турнирами, традиционными профессиональными конкурсами, активными играми и забавами. Это и сисадминское пятиборье, и конкурс на лучшее чучело «ламера» на главной поляне ДСА, и катание на квадроциклах, а также аттракцион «Танцующие головы» прямо из Голливуда, курсы сисадминской телепатии, электрородео на «железном» быке и многое другое. «Мы переехали на новую поляну, обновили программу, существенно расширив традиционную старую, и готовы сделать шестой Слёт ярким, вкусным и незабываемым, – говорит Александра Салова, менеджер проектов Softline. – Главная задача Softline в этом году – позволить сисадминам на 2 дня забыть о трудностях и проблемах, дать им возможность расслабиться, отдохнуть и набраться сил на предстоящий новый ИТ-год». 

Кристина Кирий, менеджер по маркетингу «Лаборатории Касперского», рассказывает о зоне компании на ДСА2011: «В 2011 году участие «Лаборатории Касперского» в Слете сисадминов пройдет под девизом «Будь на волне безопасности»! Наш шатер в этом году – это оазис знаний, ответов на вопросы по безопасности, а также море удовольствия от конкурсов, загадок, сюрпризов и, конечно же, призов и подарков!». 

«Слет даст его участникам возможность отдохнуть, получить полезную для работы и саморазвития информацию, – говорит Роман Ермолаев, коммерческий директор компании «Код Безопасности». – Мы подготовили интересную программу в нашем корпоративном шатре «Кода Безопасности», а также много призов для активных участников наших мероприятий». 

 Актуальную программу ДСА2011 можно посмотреть на официальном сайте Всероссийского Слета Сисадминов – http://www.sletadminov.ru. Там же можно зарегистрироваться на мероприятие – регистрация продлится до вторника, 26 июля.  Организатором Шестого Всероссийского Слета Сисадминов является компания Softline (www.softline.ru). Партнеры Слета – «Лаборатория Касперского» (www.kaspersky.ru), Symantec (www.symantec.ru), «Код Безопасности» (www.securitycode.ru), ThinPrint (http://www.thinprint.com/ru/), интернет-магазин Allsoft (www.allsoft.ru), провайдер облачного хостинга ActiveCloud (www.activecloud.ru) и загадочный старт-ап Tekmi 

День признательности системного администратора (System Administrator Appreciation Day) в России известен как «День системного администратора» или ДСА. Исконно этот праздник предложил американец Тед Текакос, у нас же он неформально отмечается уже несколько лет. А официально в России этот праздник обрёл дом под Калугой на Всероссийском Слёте Сисадминов, где в последнюю пятницу июля ожидается ДСА2011 – 6-ое по счёту мероприятие, объединяющее IT-специалистов любых стран, возрастов и вероисповеданий для обмена опытом и дружественного праздника в честь гордости за свою профессию.

Подробную информацию о Слете можно получить: на официальном сайте мероприятия www.sletadminov.ru; у организаторов по телефону: +7 (495) 221-10-70, доб. 0430; по электронной почте: info@sletadminov.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.