Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ЕНДС ЦФО оборудует автопарк группы «Черкизово»

27 июля 2011

Компания ЕНДС ЦФО оснащает транспорт птицеводческих предприятий ОАО «Группы Черкизово» (г. Москва). Установка системы спутникового мониторинга «Навигатор-С» позволит контролировать маршрут и график движения автомобилей, сократить расходы на перевозках, содержании и эксплуатации автопарка.

Внедрение ГЛОНАСС/GPS технологий ведется в восьми птицеводческих предприятиях, расположенных в Московской, Брянской, Липецкой и Пензенской областях.  Оснащению подлежат более полутора тысячи единиц транспорта.

- Система мониторинга «Навигатор-С» не только эффективно решает задачи, связанные с контролем местоположения транспорта и спецтехники, выполнением плана поставок продукции, но и оптимизирует работу автопарка, - отмечает заместитель генерального директора ЗАО «ЕНДС ЦФО» Константин Казюлин.

Группа «Черкизово» - крупнейшая российская компания, одним из направлений деятельности которой является разведение и выращивание кур, а также переработка и продажа охлажденной и замороженной птицы. Установку навигационного оборудования планируется завершить до конца лета. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.