Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ClearOne входит в AVnu Alliance

28 июля 2011

Компания ClearOne, разрабатывающая коммуникационные решения, объявила о присоединении к отраслевому форуму AVnu Alliance, устанавливающему стандарты IEEE Audio/Video Bridging (AVB).

Американская компания ClearОne занимается производством оборудования для аудио- и видеоконференцсвязи. Оборудование ClearОne используется во всем мире как крупными холдингами, так и предприятиями среднего и малого бизнеса.

Недавно ClearOne присоединилась к промышленному форуму AVnu Alliance, ориентированному на совершенствование аудио- и видеорешений профессионального качества. AVnu Alliance устанавливает и продвигает новые сетевые стандарты IEEE 802.1 Audio/Video Bridging (AVB), а также связанные с ними IEEE 1722 и 1733.

Audio/Video Bridging – это набор стандартов, которые обеспечивают профессиональную качественную передачу аудио- и видеоданных по Ethernet. Они служат надежной основой передачи AV для самых разных приложений.

ClearOne является активным сторонником развития технологических стандартов. Присоединение к AVnu Alliance поможет компании обеспечить распространение продуктов StreamNet, которые используют инновационную технологию синхронизации, управления и распределения AV-контента. Также это создаст условия для беспрепятственной работы устройств StreamNet с другими компонентами AVB.

По вопросам приобретения оборудования ClearОne обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной  почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.