Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Корпоративный коммутатор Enterasys S6

28 июля 2011

Новый коммутатор S-Series из линейки модульных коммутаторов премиум-класса оптимизирован для соответствия распространению виртуальных рабочих мест предприятия.

Компания Enterasys Networks анонсировала Enterasys S-Series S6 - новый коммутатор из линейки модульных коммутаторов премиум-класса. Enterasys S6 оптимизирован для использования в среде виртуализированного дата-центра, легко интегрируясь в сегодняшнюю архитектуру дата-центра с «холодными» и «горячими» проходами. Enterasys S-Series также отвечает требованиям для повышения мобильности сотрудников и отличается высокой ориентированностью на потребителя, а также поддерживает виртуальные рабочие места. Enterasys S6 оснащен новым шестислотовым шасси, содержащим до 432 портов Gigabit Ethernet или 96 портов 10 Gigabit Ethernet.

Крупные предприятия сталкиваются с проблемой взрывного роста количества физических и виртуальных устройств и необходимостью при этом обеспечивать безопасность и гибкий доступ. С помощью Enterasys S6 возможно обеспечить масштабирование и детализацию, которые требуются дата-центрам. Эта возможность особенно важна для виртуальных рабочих столов, таких как новые устройства iPad и смартфоны, которым требуется реавторизация при входе и выходе из сети.

Enterasys S6 оптимизирован для использования в средах дата-центров, отвечая требованиям температурного режима, мощности и производительности. Enterasys S6 создан для физической сетевой инфраструктуры, нуждающейся в поддержке виртуализированной среды, с особыми возможностями охлаждения, адаптированными для дата-центров с архитектурой с «холодными» и «горячими» проходами.

Модульные коммутаторы Enterasys S серии, идеально подходят для ядра сети и обеспечивают высокую производительность, высокую отказоустойчивость работы критичных бизнес-приложений, сквозную безопасность, а также возможности передачи голосовых и видео данных благодаря интеллектуальной коммутации как на уровне пользователей, так и на уровне сервера.

По вопросам приобретения оборудования ClearОne обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной  почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.