Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Продукт vGateR2 стал победителем первого этапа Конкурса продуктов VirtualizationSecurityGroup.Ru в номинации AccessControl

28 июля 2011

Продукт vGateR2 разработки компании «Код Безопасности» стал победителем первого этапа Конкурса продуктов (в номинации Accesscontrol), организованного некоммерческим объединением специалистов Virtualization Security Group Russia и порталом VirtualizationSecurityGroup.Ru.

По итогам первого этапа Конкурса продуктов, в рамках которого участники провели презентации своих решений, победителем в номинации Accesscontrol (Контроль доступа) стал vGateR2, продукт компании «Код Безопасности», предназначенный для защиты виртуальных инфраструктур VMware. Следующим этапом конкурса станет открытое голосование на портале VirtualizationSecurityGroup.Ru за видео-ролики, которые подготовили компаний-участники по своим продуктам. На текущий момент все видео-презентации, которые принимают участие во втором этапе Конкурса продуктов, размещены в открытом доступе на портале VirtualizationSecurityGroup.Ruи идет голосование.
Как сообщают организаторы Конкурса продуктов, открытое голосование за видео-ролики по продуктам на портале VirtualizationSecurityGroup.Ru продлится десять дней. Победители Конкурса продуктов будут объявлены 4 августа на сайте организатора. По результатам двух этапов организаторы объявят победителей в трех номинациях Конкурса (AccessControl, NetworkProtection, Antivirus/Anti-Malware), а самая оригинальная и интересная видео-презентация будет отмечена в номинации «Best of Show».
Конкурс продуктов VirtualizationSecurityGroup.Ru – это первая в России конкурсная инициатива экспертного сообщества, в которое входят специалисты по обеспечению информационной безопасности виртуальных сред. Данный Конкурс ставит своей целью донесение до рынка информации о существующих продуктах в этой области, а так же выявление лидирующих решений. В Конкурсе также приняли участие продукты для защиты виртуальных инфраструктур компаний Cisco, HP, Trend Micro, McAfee, IBM, Symantec. Вне Конкурса были представлены продукты компаний ОКБ Сапр, Stonesoft.
 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.