Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Прямая загрузка фотографий в Twitter

10 августа 2011

Сервис микроблогов Twitter сделал функцию, позволяющую загружать фотографии в сообщения без использования сторонних ресурсов, доступной для всех пользователей, сообщила компания.

Возможность загрузки и хранения фотографий непосредственно на сайте Twitter.com теперь доступен для всех Twitter-пользователей.

В поле для ввода сообщений появилась кнопка в виде фотоаппарата. Нажав на нее можно загрузить фотографию, которая будет опубликована в сообщении в виде ссылки. При переходе по ссылке открывается изображение, размещенное на сайте Twitter.

Ранее это можно было сделать только с помощью сторонних сервисов.

Фотосервис Twitter заработал в преддверии скорого выхода пятой версии операционной системы iOS компании Apple для мобильных устройств, который, вероятно, состоится в сентябре, отмечает сайт Mashable. Например, для пользователей iPhone нового поколения Twitter станет удобной площадкой для публикации сделанных на смартфон фотографий.

Мировая аудитория Twitter насчитывает более 200 миллионов пользователей. По данным компании "Яндекс", количество русскоязычных блогов на сервисе преодолело отметку в один миллион.

Источник: РИА Новости

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.