Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Представители ГК «Навигатор» приняли участие в орловском экономическом форуме

12 августа 2011

В начале августа в г. Орле состоялся городской экономический форум, посвященный вопросам государственно-частного партнерства, кластерной и инвестиционной политики в сфере межмуниципального российского и международного делового и культурного сотрудничества. Представители ГК «Навигатор» приняли участие в работе форума, продемонстрировали уникальные технические разработки.

Форум собрал представителей Президиума Высшего экспертного Совета Госдумы СФ РФ, клуба субъектов ИТР при Администрации Президента РФ, высших должностных лиц городской власти, бизнес-структур,  научных и общественных организаций из ряда регионов России. Главная цель обсуждения – содействие формированию города Орла как центра социально-экономического развития в области инноваций, инвестиций и культуры.

Отметим, что Группа компаний «Навигатор» активно внедряет новые технические и технологические решения на базе системы ГЛОНАСС. Система спутникового мониторинга «Навигатор-С» позволяет контролировать маршрут и движение транспорта в режиме реального времени, обеспечивать безопасность дорожного движения. По инициативе компании в Орловской области реализуется комплексный проект «ГЛОНАСС-регионам», в рамках которого на безвозмездной основе оснащен транспорт детских домов и школ-интернатов.

По итогам форума запланировано сотрудничество с государственными и частными структурами по вопросам применения спутниковых технологий в развитии региона.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.