Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

МГРС озвучит авиационно-космический салон МАКС-2011

16 августа 2011

По существующей традиции ФГУП МГРС обеспечит полное звукотехническое обслуживание мощностью более 50 кВт авиационно-космического салона МАКС-2011.

МГРС установит оборудование для звуковых трансляций в конгресс-центре, пресс-центре, а также на открытых территориях – летном поле для зрителей и местах для VIP-гостей. Помимо этого МГРС предоставит участникам Международного авиационно-космического салона МАКС-2011 оборудование для синхронного перевода.

В этом году ФГУП МГРС является официальным техническим партнером Радио МАК-2011, работающего с 16 по 21 августа 2011 г. для постоянного оповещения и информационно-рекламного обслуживания на территории Салона.

Эфир Радио МАКС позволяет в оперативном режиме ознакомить посетителей Салона с последними новостями, эксклюзивными интервью, репортажами.

На сегодняшний день МГРС - единственное предприятие в России, способное выполнить объем звукоусилительных работ такого масштаба в технически сложных условиях. МАКС проводится на аэродроме центральной испытательной базы страны - Летно-исследовательского института им. М.М.Громова, в городе авиационной науки и техники Жуковском.

В ходе Международного авиационно-космического салона МАКС-2011 будут  продемонстрированы  образцы летательных аппаратов и боевых комплексов, экспериментальные установки, которые по ряду причин не могут демонстрироваться за рубежом. МАКС проводится под патронатом Председателя Правительства Российской Федерации.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.