Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Энфорта» стала лидером российского рынка корпоративных сетей VPN

16 августа 2011

Компания «Энфорта» - универсальный оператор услуг связи для корпоративного сегмента - установила в 60 крупнейших городах России MPLS маршрутизаторы ядра, соединенные магистральными каналами, что позволило создать  собственную магистральную MPLS сеть.

Это достижение позволяет компании вывести проекты по организации междугородних VPN сетей на качественно новый уровень. Теперь, при наличии магистральной сети «Энфорта» получила междугороднюю составляющую в высокой степени готовности. В любое время компания может решить вопрос по организации междугородних сетей VPN – от головного офиса до «последней мили», не прибегая к покупке дополнительных ресурсов у «третьих» лиц.

Установка MPLS маршрутизаторов ядра позволит существенно сократить время реализации клиентских проектов по организации междугородних высококачественных VPN сетей.

Центр круглосуточного мониторинга и управления сетью «Энфорты», расположенный в географическом центре России,  позволяет выявлять и устранять технические проблемы еще до того, как их заметит Клиент - 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

Вся междугородняя VPN сеть Клиента на всех стадиях – «последняя миля», городские сети агрегации, магистральные сети - находится под полным контролем «Энфорты». Все этапы работы с Клиентами осуществляются только и исключительно сотрудниками «Энфорты», которые обеспечивают прежние высокие стандарты работы Компании: «4 дня на подключение / 4 часа на решение технических вопросов», «сервис 24 часа х 7 дней».

«Энфорта» - единственная компания в России, которая устанавливает и обслуживает VPN для Клиентов на междугороднем уровне от начала и до конца исключительно силами собственного персонала. Где бы в зоне покрытия Энфорты (более 220 городов России) Клиент ни  подключил офис к «Энфорте», в офис придет профессионально подготовленный сотрудник «Энфорты».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.