Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«РОСТЕЛЕКОМ» провел праздничную видеоконференцию Спецстроя России

16 августа 2011

«Ростелеком» предоставил мобильные терминалы и свои сетевые ресурсы для проведения праздничной видеоконференции Федерального агентства специального строительства (Спецстрой России), посвященной празднованию Дня строителя. Благодаря использованию VPN-сети «Ростелекома» сеанс видеоконференцсвязи соединил 17 подведомственных подразделений Агентства.

В ходе конференции участники обсудили ход работ по строительства комплекса объектов военно-морской базы в порту Новороссийска в соответствии с ФЦП «Создание системы базирования Черноморского Флота на территории Российской Федерации в 2005-2020 годах», в частности гидротехнических сооружений на прибрежной полосе Цемесской бухты и работы по строительству уникального, самого глубоководного в России берегооградительного мола, входящего в состав комплекса защитных сооружений Новороссийской военно-морской базы.

Спецстрой России является постоянным клиентом «Ростелекома» на протяжении уже нескольких лет. «Ростелеком» традиционно предоставляет ресурсы своей магистральной сети для проведения сеансов видеоконференций для органов государственной власти России, а также крупнейших российских и зарубежных компаний.

Высокие эксплутационные характеристики и надежность сети компании «Ростелеком» подтверждены сертификатом соответствия Системы «Связь-Качество» (Система добровольной сертификации услуг связи, средств связи и систем менеджмента качества организаций связи).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.