Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Унифицированные коммуникации с гарнитурами Jabra

17 августа 2011

Компания Jabra разработала новую линейку гарнитур, предназначенных для использования в среде унифицированных коммуникаций. Линейка Jabra UC Voice состоит из четырех моделей. Гарнитуры будут доступны для заказа в сентябре 2011 года.

В сентябре текущего года ГК «Мототелеком» откроет продажи новой линейки проводных гарнитур для унифицированных коммуникаций — Jabra UC Voice. Продукт разработан для компаний, заинтересованных в надежном и экономичном развертывании коммуникационной инфраструктуры предприятия.

Линейка состоит из четырех моделей, предназначенных для сотрудников с различными специализациями. Гарнитуры оптимизированы для взаимодействия с основными платформами UC и отличаются простой и быстрой установкой.

Продукты Jabra UC Voice поддерживают технологию «plug and play» и подключаются к компьютеру или IP-телефону с помощью интерфейса USB. Гарнитуры Jabra UC Voice 150 и Jabra UC Voice 250 могут быть подключены только к компьютеру, в то время как Jabra UC Voice 550 и Jabra UC Voice 750 обеспечивают оба типа подключений.

На все гарнитуры распространяется двухлетняя гарантия.

По вопросам приобретения оборудования Jabra обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной  почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.