Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Манго Телеком» напоминает абонентам о необходимости перехода на актуальные тарифные планы до 1 сентября 2011 г.

19 августа 2011

Компания «Манго Телеком» – первый российский провайдер «облачных» телекоммуникационных сервисов, ведущий российский провайдер виртуальной телефонии и оператор связи – объявляет о закрытии с 01 сентября 2011 года архивных  тарифных планов «Мобильный», «Специальный-Рубль», «Специальный – 2-Рубль» и «Старт».

Это изменение связано с завершением перехода на новую технологическую платформу, начатого компанией в апреле 2011 года. Юридически окончание действия прежних тарифов подпадает под действие Договора об оказании услуг связи (пункт 4.2.1) и под действие Условий оказания услуг связи (пп. №№ 12.3. и 18.1.2). Для пользователей же переход на новые тарифы открывает доступ к более полной телекоммуникационной поддержке их бизнеса.

Клиентов, использующих вышеупомянутые тарифы, «Манго Телеком» просит до 01 сентября 2011 года выбрать наиболее удобный тарифный план из числа имеющихся. При этом «Манго Телеком» обращает внимание абонентов на то, что если до этого момента они, по какой-то причине, не успеют выбрать новый тарифный план, их обслуживание продолжится в соответствии с условиями тарифного плана «Начальный». Если же абонент сменит тарифный план точно в указанный срок (до 01.09.11), он может бесплатно пользоваться сервисом «Безлимитная запись разговоров» в течение трех месяцев – до 01 декабря 2011 года (включительно).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.