Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность-2011: всего полтора месяца до открытия!

19 августа 2011

Революционный подход к вопросам информационной безопасности будет представлен с 4 по 6 октября в Москве, где ведущие эксперты-практики обсудят ключевые задачи информационной безопасности, новые законы и тенденции.

Организаторы приглашают всех профессионалов рынка информационной безопасности принять участие в масштабной конференционной программе, которая дает бесплатную возможность за три дня получить ясное представление о рынке продуктов и услуг в России и за рубежом, а также из первых рук узнать об итогах практического опыта работы проектов по ИБ и о возможных вариантах решения собственных задач на примере других компаний.

Уровень экспертов, которые ведут мероприятия и участвуют в обсуждении, достоин особого внимания: это руководители департаментов ИБ ведущих компаний всех отраслей экономики, представители госрегуляторов сферы ИБ и ведущих профессиональных ассоциаций.

Выставочная часть INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность представляет все направления рынка, включая линейку вендоров, интеграторов и поставщиков продуктов и услуг по ИБ. В программе примут участие такие известные компании, как Aladdin R.D., Arbor Networks, Assotiates, AtomPark, Software Biolink Solutions, BSI, Fortinet, G Data Software AG, Imperva, InfoWatch, Netwell, PacketMotion, Safeline, SafeNet, SAP СНГ,Taxcom, Webcontro, Websense, Айкумен-информационные бизнес-системы, АКТИВ, Алмитек, Альт Эль Девелопмент, АстроСофт, Диалог Наука, НИП ИНФОРМЗАЩИТА, Инфосекьюрити Сервис, ИнфоТеКС, ИнфоТехноПроект, КБПМ – информационная безопасность, Код Безопасности, Консультационный центр Регул, МОО «АЗИ», ОКБ САПР, Поликом Про, РНТ, Системпром, СТК Развитие, Стоунсофт, Учебный центр «Информзащита», Физтех-софт, ЦБИ МАСКОМ, Электронные офисные системы и другие.

Широко представлены специальные возможности для быстрого и глубокого понимания практического потенциала представленных продуктов. Ведется работа по подготовке Технопарка – особой площадки, на которой любой посетитель сможет смоделировать систему ИБ и проверить ее реакцию на возможные вторжения и взаимодействие с другими системами в компьютерной сети в режиме реального времени.

Получить бесплатный билет и узнать о последних новостях в программе INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2011 можно на сайте выставки http://www.infobez-expo.ru.
Место проведения: Москва, 7 павильон, ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР»

Подробную информацию вы можете получить в Оргкомитет выставок-конференций:
тел.: +7 (812) 320-80-98, 635-95-04;  факс: +7 (812) 320-80-90; e-mail: itcom@restec.ru; www.infobez-expo

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.