Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Обновление деловой программы выставки INFOBEZ-EXPO/Инфобезопасность-2011

19 августа 2011

Впервые компания SAP выступит генеральным партнером выставки-конференции по электронному документообороту и управлению корпоративной информацией INFODOC-2011, которая пройдет одновременно с выставкой-конференцией INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность с 4 по 6 октября в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне.

Компания SAP примет участие в ключевых мероприятиях конференции INFODOC 2011  и представит на своем стенде новейшие программные продукты.

Ассоциация RISSPA стала официальным Партнером круглого стола «Облачная эко-система бизнеса - как не обжечься? Облачные вычисления с позиций информационной безопасности», а также проведет свой семинар в программе конференции.

В программе Банковского Дня конференции будут представлены следующие темы:
  • «ДБО в свете последних изменений законодательства. Проблемы безопасности ДБО» – ведущие: Грициенко А.А., Банк Возрождение; Груздев С.Л.;
  • «Безопасность банковских приложений» – ведущий: Сычев А.М., Россельхозбанк;
  • «ФРОД-менеджмент в ДБО. Управление инцидентами ИБ: демонстрация работы критериев и механизмов в банке» – ведущий: Шиянов А., Банк ОТКРЫТИЕ;
  • «Комплексный подход к построению сертифицированной системы защиты информации организаций и предприятий» – ведущий: Емельянников М.Ю., Консалтинговое агентство «Емельянников, Попова и партнеры» и др.
В Банковский День пройдет Брейн-ринг – дуэль между ИБ и ИТ-директорами известных компаний, ведущий: Минин В.В., Председатель Правления АРСИБ, а также конкурс вопросов ведущим экспертам по информационной безопасности – ЭКСПЕРТНАЯ ПАНЕЛЬ, ведущий: Конявский, научный руководитель, ВНИИ ПВТИ.

Победители конкурса, задавшие самые интересные вопросы, получат призы от компаний-участников INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2011.

Получить бесплатный билет и узнать о последних новостях в программе INFOBEZ-EXPO/ИнфоБезопасность 2011 можно на сайте выставки http://www.infobez-expo.ru.

Подробную информацию вы можете получить в оргкомитете выставок-конференций:
тел.: +7 (812) 320-80-98, 635-95-04;  факс: +7 (812) 320-80-90; e-mail: itcom@restec.ru; www.infobez-expo

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.