Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания Thinklogical завоевывает новые рынки

25 августа 2011

Компания Thinklogical продолжает экспансию, открывая свои представительства в различных концах света. Новыми партнерами Thinklogical стали компании из США, Китая и Южной Кореи.

Развитие KVM-технологий во всем мире оказывает значительное влияние на бизнес-процессы. Решения для удаленного управления и передачи данных становятся все более актуальными и незаменимыми для комплексного управления инновационными системами, применяемыми в самых различных отраслях.

Для наилучшего соответствия запросам клиентов компания Thinklogical расширяет свое присутствие на мировых рынках, увеличивая число офисов продаж, а также устанавливая новые взаимоотношения с партнерами и реселлерами.

Недавно открытые представительства компании расположены в Азии и Соединенных Штатах Америки: IWE Solutions (в Южной Корее), Beijing Color Vision Technology Limited (Китай), Emerald Communications (юго-восток США), Acudata Inc. (юг США), Dan Weaver and Associates (средний запад США).

Кроме того, также открылись региональные представительства на территории США. Компания Thinklogical является одним из ведущих мировых разработчиков высококачественного волоконно-оптического оборудования для передачи KVM- и видеосигналов на большие расстояния. Ее технологии используются в самых разных областях, в том числе, в государственных и общественных организациях. Официальным дистрибьютором продукции этой торговой марки на территории РФ и стран СНГ является компания «Мототелеком».

По вопросам приобретения оборудования Thinklogical обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.