Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Продукты LifeSize и решения Avaya: полная совместимость

25 августа 2011

Решения для видеоконференций LifeSize Passport и LifeSize Express 220 успешно прошли тестирование и признаны полностью совместимыми с решениями для IP-телефонии от компании Avaya.

Компания LifeSize, поставщик решений для HD видеоконференций, объявила о том, что ее продукты LifeSize Passport и LifeSize Express 220 полностью совместимы с ключевыми решениями для IP-телефонии от Avaya, разработчика систем для бизнес-коммуникаций.

LifeSize является платиновым участником программы Avaya DevConnect, занятой разработками и продажами инновационных продуктов сторонних производителей, способных органично взаимодействовать с технологиями Avaya. Это членство позволяет компании LifeSize передавать свои продукты для проверки на совместимость в тестовую лабораторию Avaya Solution Interoperability and Test Lab.

В рамках программы продукты LifeSize Passport и LifeSize Express 220 были проверены во взаимодействии с решениями Avaya Aura Communication Manager и Avaya Aura Session Manager (с коммуникатором Avaya One-X и устройством отображения видео Avaya Desktop).

Для проверки совместимости продуктов команда инженеров Avaya разрабатывает масштабный план тестирования для каждого приложения. Тест гарантирует, что пользователи могут получить лучшие в своем классе решения, не изменяя существующую инфраструктуру. Это позволяет ускорить развертывание новых приложений и снизить как сложность сети, так и затраты на внедрение.

Результатом тестирования стало признание полной совместимости продуктов LifeSize Passport и LifeSize Express 220 с решениями для IP-телефонии от Avaya. Ранее компания LifeSize уже получала престижное свидетельство качества своих разработок для видеоконференцсвязи. Все оконечные устройства серии LifeSize 220, включая LifeSize Team 220, LifeSize Room 220, LifeSize Express 220 и LifeSize Passport официально объявлены совместимыми с платформой Microsoft Office Communications Server 2007 R2.

По вопросам приобретения оборудования обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.