Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Powerwave представила новейшие разработки на конференции APCO 2011

30 августа 2011

Powerwave Technologies продемонстрировала на конференции APCO 2011 (Association of Public safety Communications Officials) в Филадельфии свои новейшие разработки – мобильный узел связи RapidFlex Mobile Deployment Unit (RMDU) и семейство продуктов Inside Out для организации мобильного широкополосного indoor и outdoor радиопокрытия.

Мобильный узел связи RMDU – передвижная базовая станция с телескопической антенной для организации радиопокрытия в чрезвычайных ситуациях. RMDU позволяет организовать мобильный пункт управления и контроля для служб общественной безопасности.

Семейство продуктов Inside Out включает в себя:

  • Picocell – компактная LTE и WiFi базовая станция для существенного увеличения ёмкости сети (до 15 раз);
  • MIMO Active Array Antenna – интегрированная антенная система для увеличения площади покрытия сетей 3G/4G LTE, которая состоит из компактного модуля, включающего в себя антенну MIMO и удалённую радиоголовку (remote radio head). Модуль реализует функции SDR (software-defined radio - программируемое радио) и регулируемой фильтрации (tunable filtering). Данное решение позволяет увеличить широкополосное радиопокрытие на 100% и уменьшить потребление энергии на 40%. 
  • Internet Commanded Combiner (iCC) – фильтр-комбайнер с регулируемым полосовым фильтром для реализации услуг LTE в сетях3G. Имеет функции удаленного конфигурирования и электронной настройки по интернет.

Дополнительно были представлены цифровой ретранслятор Nexus FT и двухдиапазонная IRET-антенна для сетей LTE в диапазоне 700 МГц.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.