Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Двухдиапазонный маршрутизатор Netgear Wireless Extreme

01 сентября 2011

Компания «Мототелеком» представляет беспроводной двухдиапазонный маршрутизатор Netgear Wireless Extreme для компьютеров на платформах Mac и PC.

Компания «Мототелеком» представляет беспроводной двухдиапазонный гигабитный маршрутизатор N600 Netgear Wireless Extreme для компьютеров Mac и PC. Устройство идеально подходит для построения беспроводной сети и обеспечения высокоскоростного доступа к сети. Маршрутизатор поддерживает быструю скорость вывода потокового мультимедиа на компьютеры, DLNA-сертифицированные телевизоры HDTV, плееры Blu-ray.

Устройство может подключаться к провайдерам по выделенной линии с помощью протоколов PPPoE, PPtP, L2TP и поддерживает DNLA и IPTV. Новый маршрутизатор имеет функцию Simultaneous Dual Band, которая позволяет использовать ресурсы двух независимых сетей, что существенно повышает гибкость и производительность работы.

Для обеспечения общего доступа через беспроводную сеть к внешним USB-дискам с компьютеров Mac и PC маршрутизатор поддерживает функцию ReadySHARE®, а функция ReadyShare Printer используется для беспроводной печати на USB-принтере.

Компания «Мототелеком» предлагает широкий ассортимент сетевого оборудования Netgear, в том числе маршрутизаторов Netgear, по выгодным ценам.

По вопросам приобретения оборудования Netgear обращайтесь в компанию «Мототелеком» по телефону: +7 (495) 781-81-71 или электронной  почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.