Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости

Топ-менеджер GSMA приходит в «ВымпелКом»

02 сентября 2011

«ВымпелКом Лтд.» объявляет о новом назначении в руководстве компании. На позицию Руководителя по международным связям назначается Роберт Конвей. До прихода в «ВымпелКом» Роберт Конвей много лет работал в качестве Генерального директора и члена Совета директоров Международной ассоциации GSM, которая под его руководством превратилась в основную международную отраслевую организацию, объединяющую операторов мобильной связи.

Роберт Конвей будет находиться в прямом подчинении Главного управляющего директора «ВымпелКома» Джо Лундера и официально приступает к своим обязанностям 1 сентября 2011 года.

В качестве руководителя и члена Правления Роберт Конвей будет отвечать за формирование и продвижение глобального стратегического позиционирования «ВымпелКома», а также обеспечение внутренних и внешних коммуникаций о позиционировании компании.

«На новой должности Роб привнесет в деятельность «ВымпелКома» свой богатый профессиональный опыт и уникальное стратегическое видение перспектив развития телекоммуникационной отрасли на глобальном уровне», - заявил Джо Лундер. «В качестве руководителя Ассоциации GSM Роб приложил огромные усилия по объединению людей, расширению доступности мобильной связи и выработке конкретных предложений для решения ключевых проблем, стоящих перед отраслью. Его уникальные навыки, знания и опыт без сомнения послужат увеличению стоимости «ВымпелКома» и налаживанию отношений с общественностью и государственными органами стран, где компания ведет свою деятельность».

Роберт Конвей заявил: «Меня привлек «ВымпелКом» потому, что это по-настоящему уникальная телекоммуникационная компания глобального уровня, предоставляющая услуги в 19 странах на четырех континентах - практически на половине земного шара - и обслуживающая абонентов как из развитых, так и развивающихся стран. Я надеюсь внести свой вклад в развитие этой передовой, прогрессивной компании, обладающей настоящим предпринимательским духом».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.