Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

ViewSonic представляет новое поколение своих проекторов серии PJD5

02 сентября 2011

Компания ViewSonic обновила серию проекторов PJD5, получившую признание заказчиков во всем мире, и представила новое поколение продуктов, продолжающих традиции успешной линейки с высоким качеством изображения.

Проекторы нового поколения PJD5 весят всего 2,6 кг и в равной степени подходят для использования дома, в учебных классах, в дороге или в переговорных комнатах.

Все семейство проекторов характеризуется более элегантным оптимизированным дизайном: профиль устройств уменьшен на 20%, что делает их более компактными и отвечает требованиям завоевавшей большой успех конструкции с доступом к лампе через верхнюю крышку. При этом проекторы обладают повышенной яркостью - 2700 люмен.

Обновленная линейка включает в себя пять моделей, что дает пользователям возможность выбрать проектор в соответствии со своими требованиями: две модели с разрешением SVGA, две - с разрешением XGA и модель с разрешением WXGA.

Проекторы PJD5133, PJD5233 и PJD5523w имеют порты HDMI и оснащены всеми средствами, необходимыми для использования этих устройств в составе мультимедийных систем или для домашних развлечений. Каждый проектор в линейке является устройством "3D-ready", то есть может воспринимать сигнал 120 Гц из источников 3D-сигнала, например, от приставки 3D Bluray или Sony Playstation 3. Использование проекторов с 3D-очками позволит вам погрузиться в изумительный мир 3D.

“Это уже второе поколение проекторов пятой серии, которое мы усовершенствовали, опираясь на отзывы заказчиков, - говорит Лариса Шутова, менеджер по дистрибуции проекционной техники представительства ViewSonic в России. - Мы внесли не очень заметные, но важные изменения, такие как встроенный таймер презентации, функция управления мышью через пульт дистанционного управления проектором, слот для Кенсингтонского замка, защитная планка для повышения безопасности. Так же был модифицирован дизайн устройств. Надеемся, эти улучшения по достоинству оценят наши партнеры и пользователи”.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.