Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Радиобашню Шухова подвергнут реконструкции

08 сентября 2011

Найден исполнитель для разработки проектной и рабочей документации по реконструкции  Радиобашни  Шухова. Знаменитая башня не реставрировалась ни разу с момента постройки в 1922 году.

1 сентября 2011 года Единая комиссия ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть» провела оценку и сопоставление заявок участников открытого  конкурса на право заключения контракта по разработке проектной и рабочей документации по реконструкции  Радиобашни  Шухова. На участие в конкурсе была подана одна заявка от ООО ПСП «Качество и надежность». 

На основании Федерального закона №94 «О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд» от 21 июля 2005 года конкурсной  комиссией было принято решение признать  ООО ПСП «Качество и надежность» победителем конкурса и в течение трех рабочих дней со дня подписания протокола направить ему контракт, заключаемый на предложенных участником условиях.

Сделка была согласована Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям.

Знаменитая башня, построенная в 1922 году, до сих пор ни разу не реставрировалась и, по мнению многих специалистов, нуждается в комплексной экспертизе металлоконструкций и современной системе антикоррозионной защиты, включающей непрерывный электронный контроль текущего состояния.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.