Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компания SPIRIT переехала в новый прозрачный офис в центре Москвы

14 сентября 2011

Российская компания SPIRIT в начале сентября переехала в новый прозрачный офис в бизнес-центре «Дербеневская Плаза». Этот БЦ удобно расположен в деловом районе Москвы, вблизи Садового кольца, в шаговой доступности от двух станций метро: Павелецкая и Пролетарская. SPIRIT занимает весь верхний этаж здания, с видом на Москву-реку.

С 1994 года компания SPIRIT занимала помещения недалеко от станции метро Таганская, в городской усадьбе А. А. Морозова, историческом памятнике, построенном в конце XVIII века. В 1994 году компания арендовала там одну комнату, и, постепенно расширяясь, заняла 3 этажа. При этом за 17 лет само здание поменяло несколько владельцев (арендодателей). Ставка аренды в старом офисе составляла 16.000 рублей. SPIRIT сама оплачивала капитальный ремонт и установку системы кондиционирования в арендуемых помещениях. Причина переезда – капитальный ремонт здания.

В БЦ «Дербеневская Плаза» сотрудники SPIRIT работают в современных светлых помещениях, оснащенных центральной системой вентиляции и кондиционирования. Общая площадь офиса - около 1000 кв м, базовая арендная ставка составляет около $700 за квадратный метр. На территории БЦ есть парковка, кафе и прочие услуги, рядом находится фитнес-центр. SPIRIT уже ведет переговоры, чтобы в 2012 году расширить площадь арендуемых помещений.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.